Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 27 май 2018, 14:02

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:49 
Основательница

Изображения: 15
не все через это проходят вместе

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:26 
Студент

И ой как это все сложно, если бы не мой муж, наверное давно бы :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:34 
Ну прям Нобелевский лауреат

Изображения: 294
Да, мой Серёжа меня тоже очень сильно поддерживает! Успокаивает. Настраивает на лучшее и вселяет веру.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:46 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Да,меня тоже всегда поддерживает муж,спасибо ему :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:29 
Абитуриент

А у меня по-другому вышло.Нам (сыну 4 годика СД) помогает сейчас мой любимый человек, а папа ушел прямо перед операцией сына (ВПС), спасибо и ему - он сделал нас сильнее :-)

Не зли других, и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, и если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись, холодной думай головой. Ведь в мире, всё закономерно, зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:05 
Основательница

Изображения: 15
Я даже сглазить боюсь, но, то, как ведет себя мой муж - это просто как в кино. Всё для нас. Всё для ребенка. Не деньги я имею ввиду, а именно его поведение, любовь, заботу. Он носится по больницам, всё везде пробивает, узнает, дозванивается. Даже пока мы в больнице лежали наделал заготовок (птому что меня не было дома). и компотов и солений. Короче - никому такого не отдам :smu:sche_nie:

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:20 
Грандмастер

Изображения: 494
Как..ужасно..всё... :ny_tik:

Мы дружим с одной семьёй.Прекрасная семья,чистые,светлые отношения.Им за 40,но жена оч. хорошо выглядит,я в свои 36,по сравнению с ней-выгляжу..мм..лохушкой старой.Прекрасная жена,прекрасная хозяйка,помощница мужа в бизнесе.Сыну 9 лет,красивый,высокий мальчик.Единственный сын,рождённый в 35 лет,когда получены 2 высших образования,поездили-пожили в Москве и Питере,заработали денег на собственный бизнес...Но,у мальчика-аутизм.И,опять же,брошены все резервы,мальчик лечится по квоте не в смоленской зачуханной психушке,а в НЦПЗ РАМН в Москве.Нас познакомил наш доктор несколько лет назад.(Зная,что ты иногда почитываешь форум,Евгений Юрьевич,да-да,я пишу о М,как бы не выглядел чудовищно и неправдоподобно мой рассказ).Мы дружили,перезванивались,а поскольку у них риэлторский бизнес,Сергей (муж) помогал мне с земельным участком,который я пытаюсь оформить на Максима.В общем-просто идеальная семья,во всех отношениях.Мы с Вовкой,по 5 раз в году ругавшиеся вдрызг,посылавшие друг друга в пешее эротическое путешествие и пару раз подававшие на развод,смотримся по сравнению с ними...эээ....трохи маргиналами... :smu:sche_nie:
Так вот.За 4 дня до Нового Года муж...пропал.Причём,резко перестал отвечать на звонки жены (сбрасывал) и всё...Конечно,были подняты на уши милиция,морги,больницы-безрезультатно.Потом вдруг...пришёл домой,собрал свои вещи и..ушёл жить к родителям.На вопросы жены (что,собственно,случилось-то?) отмалчивается,на тел. звонки,по-прежнему,не отвечает.Резко перестаёт интересоваться ребёнком.Раньше возил его в Вишенки,в НЦПЗ на лечение,сейчас и слышать ни о чём не хочет.Правда,пару раз процедил сквозь зубы жене:"Ты мне всю жизнь сломала..Если бы не ты..."
Короче,не понятно не фига. :ne_vi_del: Жена,естественно,в шоке,ибо никаких "предпосылок" такого поведения не было..У меня была думка,конечно,что неспроста это,но,я только сочувствовала Лене и не лезла не в своё дело.Однажды он спросил у меня:"А как Вова живёт с "этим"? Зная,что его единственный ребёнок-безнадёжно и неизлечимо болен и нет никакой надежды встретить спокойную старость и гордиться своим наследником?" Ну,я ответила тогда шуткой:"И что из этого следует?Следует-жить!"... :nez-nayu:
Ну,в общем,прошло 2 месяца,договорились мы с Сергеем,что он принесёт мне документы о межевании участка.Когдая его увидела-это был другой человек.В каких-то подростковых джинсиках,обтягивающих худые ножки,тинейджерской куртёнке фирменной,которая пошла бы пацану 15 лет,но не 45-летнему мужику..В общем "думка" моя подтвердилась.."Шерше ля фам"..И с этой "ля фам" он поехал отдыхать на горнолыжный курорт...
Очень жалко Лену.Жалко безумно.После стольких лет брака-такой удар под дых..Кроме того,ей звонила свекровь (с которой у Лены до этого были прекрасные отношения) и говорила:"Я в шоке от того,что рассказал мне мой сын.Оказывается ты.." (ну и всякие гадости).Тому,кто хотя бы немного знает Лену и в голову бы не пришло обвинять её в таких вещах..
А ещё, всё это усугубляется тем,что фирма оформлена на Лену,а муж на самом деле,всем там заправляет,а она теперь рядом с ним работать не может.Да и не хочет он с ней работать.А одна она такое не потянет.И она сидит дома,ибо мальчик на домашнем обучении,оставить его не с кем,денег нет тоже.
Мдя...бес в ребро...Ужасно.. :cry_ing: Я и врагу не пожелала бы оказаться на месте Лены.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:55 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Да Лена не выдержала мужская психика ,это мы бабы и в избу,и коня на скоку.Может все таки вернется ,жалко,очень жалко :-( :cry_ing: :cry_ing: