Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 19 июн 2018, 14:27

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАКИПЕЛО !!!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:16 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Ой,сочувствую Танюш .Может объявление дать,что бы вернули за вознагрожденние :ne_vi_del:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 02:17 

Пошла в садик за ребенком объяснить ситуацию ,что пока мы не сможем вносить спонсорскую помощь. Воспитательница на меня с наездами ,что мы уже за 2 месяца должны,уже 3 нужно платить хотя прекрасно знала,что мы ездили в Питер в больницу. Я ей объясняю ,что муж остался без работы,ребенка надо везти на операцию денег нет не то что на спонсорскую помощь, ехать не с чем,что мы до операции походим и уйдем с садика. А она мне свое вот родители возмущаются ,вы хоть частями отдавайте. Я уже чуть не плача ну нет у меня денег НЕТУ. Во общем ушла оплеванная :cry_ing: Желание было забрать документы и больше вообще не ходить, одно остановила,что ребенок там полноценно ест,но в садик не хожу мужа засылаю. После этого разговора чувствую себя нищебродкой и попрошайкой,а еще в школе предстоит разговор туда тоже не чем платить :wo_ol:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 07:38 
Основательница

Изображения: 15
Катерина, мы почти каждый квартал в такой ситуации. :-( ужасное состояние. вроде и работаем оба с мужем, но когда начинаются обследования плановые, то все деньги уходят туда. И тогда начинается: не на еду, ни на проезд.. Начинаем занимать, потом с зарплат отдавать. Замкнутый круг. Я в такие времена тоже чувствую себя и нищебродкой, и ни к чему не пригодной матерью и вообще самооценка ниже плинтуса.
Начинаю искать дополнительный заработок, но работа у меня - каждый день в день и требует 100% быть всегда готовой сорваться и приехать.
А муж мой как раз наоборот. Он не переживает в такие времена. Не знаю почему. Он работает каждый день в день, как и я в выходные часто дежурит. Но с такой зарплатой (меньше 20-ти) можно найти работу не с таким графиком. Так хоть помощь по дому была бы. Я смотрела на сайтах работ в нашем городе. Вполне реально сменить работу, он ничего не потеряет. Но вот не хочет менять привычный ритм.
Так и живем. Хочется их кожи вылезти чтобы у ребенка всё было, чтобы он чувствовал себя не хуже других. Но это так сложно :-(

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 21:22 

Мы более менее выкручивались ,тоже в долгах как шелках ,но выкручивались муж в такси работал. Пока пьяный дурак на красный свет не побежал муж не успел затормозить. Теперь ждем пока мужик выпишется,потом экспертизы будут и только тогда сказали вернут машину. С работой сейчас у нас вообще полная лажа даже дворником не устроится муж уже на все согласен :-( Короче если до этого была просто ж..., то теперь полная ж... Даже не знаю как выкручиваться :cry_ing: :-(

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 23:24 
Грандмастер

Изображения: 494
Екатерина писал(а):
Мы более менее выкручивались ,тоже в долгах как шелках ,но выкручивались муж в такси работал. Пока пьяный дурак на красный свет не побежал муж не успел затормозить. Теперь ждем пока мужик выпишется,потом экспертизы будут и только тогда сказали вернут машину. С работой сейчас у нас вообще полная лажа даже дворником не устроится муж уже на все согласен :-( Короче если до этого была просто ж..., то теперь полная ж... Даже не знаю как выкручиваться :cry_ing: :-(

Ох,Катюш,стойкости тебе.Все образуется,вот увидишь :ro_za:
Мой Вовка тоже когда-то бабку сбил,она из-за припаркованной машины прямо под колеса ему выскочила..Я тогда бегала к ней в больницу,сумки ей с передачами таскала.А потом она выписалась и в суде зарядила нам иск на 200 тыс.Суд присудил 15,у Вовки потом каждый мес по 500 руб из зарплаты высчитывали,пока все 15 тыс не оплатили..
За сад ваш,накатать бы в прокуратуру на них про спонсорскую помощь...вы вообще ничего платить не обязаны,кроме самой оплаты за сад,а государство 70% возвращать вам за третьего ребенка.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 10:35 

Мы за сад не платим как ребенок инвалид, вот они и наезжают типа и так халявно ходите так еще и спонсорскую платить отказываетесь. Следователь сказал если экспертиза признает ,что не было возможности избежать аварии то моральный вред вроде не придется платить,а если и присудят то минемалку. В страховой компании сказали машину восстановят ,а с него за ремонт машины будут стряхивать. Суть в том,что пока он не выпишется экспертизы делаться не будут. Во общем за машину сказали забыть месяца на 2 :-( А это наш хлеб был. Хорошо что в школу успела детей собрать.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:09 
Основательница

Изображения: 15
Екатерина писал(а):
наезжают типа и так халявно ходите

Меня такие высказывания вообще убивают. А еще когда говорят типа "Вы же пенсию по инвалидности получаете, а она не маленькая" Знали бы они сколько денег на обследования и лечения уходит. Да никакие пенсии не нужны, лиж бы дитё здоровым стало :-(

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9