Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 17 авг 2018, 07:54

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:39 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Laroux писал(а):

а в чем дело-то? почему он на тротуаре оказался?

На обочине встать не куда было,он и заехал на тротуар,водители часто так делают,у нас вообще в Курске порядке вещей ездить по тротуарам,я как нибудь на фоткаю покажу. Гаишникам обсолютно пофигу :ne_vi_del:

Да,уж спасибо не покалечил,у меня только сейчас шок отошел :sh_ok:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 09:05 
Папка

Изображения: 54
Погоди, погоди... т.е. чувак тупо потому, что ему нужно было припарковаться, заехал на тротуар и при этом сбил вас?

Ох..л, что ли (простите за мой французский)?

Ну у нас тоже на тротуарах становятся иногда - парковок то нет нифига, но, блин, на пустой(!) тротуар... на пустой, а не с пешеходами

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:43 

Laroux писал(а):
Погоди, погоди... т.е. чувак тупо потому, что ему нужно было припарковаться, заехал на тротуар и при этом сбил вас?

Ох..л, что ли (простите за мой французский)?

Ну у нас тоже на тротуарах становятся иногда - парковок то нет нифига, но, блин, на пустой(!) тротуар... на пустой, а не с пешеходами

Да,на пустой тротуар прям по середине,около входа в поликлинику ! Мы к воротам шли,а он в это время резко стал сдавать назад,что бы на дорогу выехать ну и зашиб сначала меня я улетела,а потом Лизу она ему под капот свалилась :-(
У меня вообще как с августа началась черная полоса,так и идет.
Сегодня у Лизы в школе обрадовали у мальчика с класса гепатит вирусный обнаружили,у него сестра болела в своей школе подхватила( там 9 детей переболела),сегодня кровь в школе сдавали будем ждать результаты :-( Блин еще и задержка 2 недели :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:34 
Грандмастер

Изображения: 494
Екатерина писал(а):
( Блин еще и задержка 2 недели :smu:sche_nie:

Да не очкуй,ты ж перевязанная.... :ti_pa: Хотя-яя.....бывали преценденты.... :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:41 
Грандмастер

А у меня,блин..жоп-с...Надо Улькины отчёты сдавать.У нас же Приёмная семья-надо отчитываться.Так вот,у нас есть сберкнижка на алименты,её открыла опека,сразу после лишения родит. прав.Денег там никогда не было и не будет (не царское эт дело-работать,когда можно бухать ежедневно),так там одинокая десятка и лежит,на этой книжке..Так вот,мне,для отчёта,надо сделать отметку,что туда денег не поступало.Пошла в Смоленский Сбер-фиг вам!,надо ехать в Эбеня (простите :smu:sche_nie: ),под названием Холм-Жирковский р-он,в ихнее отделение Сбера.Блин,ваще нереально туда ехать! :de_vil: Часа три от Смоленска пилить в глушь! Что делать-ваще не знаю! :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:02 

Подожди ,Лен у тебя же доверенность на книжку ,по идее тебя выписку в любом сбербанке могут дать сейчас же все компьютезированно ,у меня Лизина книжка открыта в селе,а все дела я делаю в городе и выписку о поступление как то в городе брала,правда в главном офисе сбербанка :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:05 
Грандмастер

Екатерина писал(а):
Подожди ,Лен у тебя же доверенность на книжку ,по идее тебя выписку в любом сбербанке могут дать сейчас же все компьютезированно ,у меня Лизина книжка открыта в селе,а все дела я делаю в городе и выписку о поступление как то в городе брала,правда в главном офисе сбербанка :ne_vi_del:

Дык,меня сёдня в одном отделении и послали подальше! :ti_pa: Сказали,что межотделенческие операции не могут осуществлять! (чёт,я сейчас понимаю-что это лажа :du_ma_et: ) Надо тож в главный офис Сбера пилить...Интересно,где он находится? Пошла искать в тырнете... :-)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:12 
Профессор

Изображения: 7
Екатерина писал(а):
У меня сегодня такой шок с утра был Ужас представляете нас с Лизой машина сбила прям на тротуаре около детской поликлиники Славу богу он успел затормозить и не наехал Лизе на ноги ,ноги были уже под капотом когда он встал,на сапоге даже след от колеса остался,а я улетела от удара машиной Славу богу Лиза осталась цела,даже не поняла,что это было,а у меня ушиб руки и ноги,но переломов нет,одни синяки.Нас спасло то ,что ночью выпало снега много и мы мягко приземлились ,а если бы не снег там бы не знаю чем кончилось бы Вообщем сходили в поликлинику

Действительно, Слава БОгу всё обошлось.
У нас в городе начали гаишники ездить по дворам и частенько штрафуют за парковку на тратуарах и детских площадках :-( (и такое бывает).
А нас в воскресенье, чуть питардой не подзорвали(мальчишкики бросили в магазин и убежали), спасла дверь магазина. :nez-nayu: магазин такой: сначала коридор сквозной мы вошли в одну дверь, а они бросили с противоположной, т.е. в нас, а дальше вход в магазины, я успела открыть дверь. Повезло....но очень испугалась я, а Ксения не поняла, только уши заложило...

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:38 

Да,в таких ситуациях нам наверное даже на руку,что наши дети не понимают. Был бы Владик на месте Лизы для него бы вся эта ситуация была бы очень большой психологической травмой,а Лизе хоть бы что.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:12 
Специалист

Да,Бог вас сохранил.Как сейчас Лиза.А насчёт гепатита,не отчаивайтесь.Всё будет хорошо,она не зацепит.Только просите Бога о защите.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:55 

АУТЁНОК-АНГЕЛОЧЕК писал(а):
Да,Бог вас сохранил.Как сейчас Лиза.А насчёт гепатита,не отчаивайтесь.Всё будет хорошо,она не зацепит.Только просите Бога о защите.

Да,Бог нас сохранил Лиза себя чувствует хорошо,гепатит тоже избежали,славу богу :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:35 
Основательница

Изображения: 15
Екатерина писал(а):
Да,Бог нас сохранил Лиза себя чувствует хорошо,гепатит тоже избежали,славу богу :a_g_a:

а насчет задержки умолчала :-) тоже обошлось? али как? :-)

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:29 

Таисия писал(а):
а насчет задержки умолчала :-) тоже обошлось? али как? :-)

Обошлось :-)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 11:50 
Грандмастер

Простите,что не про ребёнка пишу.... :ny_tik: Флуд...Но..не могу больше... :cry_ing:

1.5 года назад я продала щенка замечательному человеку,собачнику с большим сердцем-Юре Смирнову.За полгода до этого у него умер 10-летний ротвейлер Ральф и горю хозяина не было предела...Когда они пришли ко мне с женой и он взял в руки Макса.... :cry_ing: ..ну,так только смотрят на своих новорождённых детей отцы...такими глазами...А Макс лизал,лизал его...он знал-что это его Человек.Ради Макса Юра бросил курить (таково было условие жены).Боже мой,как радовалась я,видя их на прогулке (мы живём в соседних домах).Какая любовь и преданность была между ними двоими!Как гордо Макс шёл утром на стоянку с Юрой,забирать машину,а потом,царственно разваливался на заднем сиденье Лендровера! А как Макс ждал весны,когда они,наконец-то поедут с Хозяином на дачу и будут жить там,жарить каждый день шашлыки,валяться и бегать в зелёной траве!
Единственная проблема у них была:когда Юра уезжал в командировки (он был начальником Департамента по труду Смоленской области),с Максом некому было оставаться..Но он нашёл передержку,на которой оставлял его на пару дней,правда,у него сердце кровью обливалось за Макса,как он мне говорил.Несколько раз Макс даже ездил с хозяином в командировку в Москву,Юра снимал там посуточно квартиру,куда его пускали с собакой...
Дней 10 назад мы гуляли вместе и Юра сказал,что очень плохо себя чувствует,надо ложиться в больницу,но некому гулять с Максом,поэтому он постарается лечь на дневной стационар...
Вчера умер Юра... :cry_ing: Макс ждёт его...Он совсем не понимает,почему бегают,суетятся,плачут вокруг него люди..И куда делся хозяин? Почему он не берёт поводок и не говорит:"Ну что,Макс Драконович,пойдёшь гулять?" И почему вечером они не идут на наше "собачье" поле,а Хозяин не кормит его из кармана сухариками? И почему жена хозяина и его сыновья говорят:"Надо как-то избавиться от собаки,нам он не нужен.."

Простите... :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:14 
Профессор

Изображения: 3
Лен как я тебя понимаю. Сама собаку держала, прочитала и слезы на глазах. Собаки же такие преданные существа, я таких людей не понимаю которые вроде же жили вместе с собакой и вдруг не нужна

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.