Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 20 июн 2018, 11:55

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1081 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:15 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Всем привет :pri_vet:-: Как дела,что то совсем перестали писать?
Меня на работу так и не взяли :-( ,но устроился муж с понедельника выходит.У меня осталась одна надежда,не далеко от нас строят торговый центр,может туда получится устроится.У Ярика начались появляться слова :ya_hoo_oo: ,Владик готовится к выступлению на танцах и к экзамену в музыкалке,собираем документы в школу.У Лизы с музыкалкой не чего не получилось,так что этот год доходим и все.Но мы ей нашли куда отдать,в дом пионеров есть студия театр моды,их учат двигаться по сцене,они сами делают коллекции одежды,вообщем Лизе должно понравиться она у нас очень любит модничать,а с костюмами я ей помогу,посмотрим может,что и получится.

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:00 
Грандмастер

Изображения: 494
Привет,Катюш! :pri_vet:-:
Рада за вас,всё потихонечку налаживается... :ti_pa:

А мне..как-то не пишется вообще...Максим,как всегда,дома.Учителя приходят.Ничего нового.
Ульке дали детсад.Вернее,не дали,а нам помог оч. влиятельный человек.Сейчас бегаю,проходим врачей,собираем справки.Параллельно собираем доки для суда по усыновлению и ждём второго (основного) по зем. участку. :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:51 

Лена садик это очень хорошо ,рада за вас :-): Суды тоже в конце концов пройдут и все наладится :a_g_a: Скоро уже Павлик приедет на каникулы,потеплеет и настроение поднимется :-):

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:50 
Профессор

Изображения: 7
Привет всем!
Петрова-Вовкина писал(а):
А мне..как-то не пишется вообще.

:a_g_a: Тоже почему-то....весна.... :nez-nayu: к нам пришла, вчера на солнце +28 было.

а ещё грустное событие произошло: у моего папы, дедушки Ксении, сделали МРТ, а там......гидроцефалия.....атрофия головного мозга. Вчера положила его в больницу на операцию, шунтирование. Не знаю, правильно ли делаю? (врач говорит нужна операция, на снимках даже мне понятно, как много жидкости уже накопилось) :-( :cry_ing: Ему 60 лет, всегда активный, очень хороший отец, он нас в детстве буквально на руках носил, а нас в семье 3 детей. А сейчас на глазах преврашается в старичка, шоркающая походка, ухудшение памяти,а главное появились приступы (поэтому мы и сделали МРТ).

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 18:46 
Грандмастер

Жалко,Марин.... :-( Но,всё равно,пусть твой папа поправляется! :dan_ser:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 19:53 

Жалко :-( Здоровья твоему папе и удачной операции :ro_za:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:04 
Профессор

Привет всем! Сделали папе операцию. Пока ничего сказать не могу, очень долго приходил в себя после наркоза. :sh_ok: А я очень устала..........А ещё сегодня ходили на конкурс "Преодоление" в этом году места никакого не заняли, концерт посмотрели и дали грамоту за активное участие..... поделку выложу в соответствующую тему, зацените.....Спасибо за поддержку!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 18:05 

Марина все будет хорошо,операцию пережил,теперь главное восстановление :ro_za: Что врачи то говорят?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:23 
Грандмастер

Привет всем! Отвела свою Стрекотушу в садик-сегодня первый день.Чуть пожалась ко мне,пока я разговаривала с воспитательницей,а потом заинтересовалась игрушками,пошла в группу.Я смылась,под шумок. К 12-и заберу,узнаю,как она там себя вела.... :-):

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:22 
Профессор

Отвела свою Стрекотушу в садик-сегодня первый день.Чуть пожалась ко мне,пока я разговаривала с воспитательницей,а потом заинтересовалась игрушками,пошла в группу.Я смылась,под шумок. К 12-и заберу,узнаю,как она там себя вела...

:co_ol: Ну и как впечатление дочки от детского сада? :mi_ga_et: Если отношения к детям хорошее, должно понравиться... :a_g_a: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:56 
Грандмастер

да,нормально всё. :hi_hi_hi: Только заревела,когда я после обеда за ней пришла,сказала: "мама,пидём дямой!"

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 09:27 
Профессор

:pri_vet:-: девочки и мальчики как дела? Лена как Уля ходит в детский сад, про Максима написала, как Паша, планы на лето????

Катюша, куда на работу устроилась? Как Лиза и дети, муж?

У нас нормально всё, Ксения уже закончила учиться, Максим с 29 мая начинает экзамены сдавать, пойдёт в 10 класс. С папой ходили вчера к нейрохирургу на консультацию после операции, если всё хорошо, то шунт простоит лет 10, а если что, то обращаться к врачу... состояние папы стало лучше, сразу заметили изменения: перестал волочить ногу, выпрямился, да и приступов стало меньше, правда первое время сильно болела голова, но это же и понятно (у него шунт на среднее давление: клапан в голове, а от него отходит трубка через шею и грудь в брюшную полость)....а сейчас уже бегает на рыбалку, ездит на дачу, хотя врач сказал не перетруждаться, но разве его удержишь... :-)

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:31 
Грандмастер

Привет! :pri_vet:-: У нас,вроде бы,всё нормально. :-) Уля ходит в сад уже спокойно,первые 3 недели рёв стоял ужасный-очень боялась,что я её там :cry_ing: оставлю навсегда.Правда,на полный день не ходили ещё ни разу...жа-аалко-оо...
У Пашки сейчас сессия,закончится в конце июня.Дальше он планирует ещё устроиться поработать на месяц в Питере.А в августе они с мужем поедут в Египет (одного Пашу я побоялась отпускать,а на всю нашу ораву денег нет).
Мы подали в суд документы на усыновление,ждём суда.Ну,вроде бы всё.Ах нет,ещё бегаю по оформлению земельного участка,который мы отсудили у гос-ва.

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:19 

Привет всем! Я устроилась в супермаркет кассиром работаю 3 через 3.Прохожу сейчас комиссию. Владик сдал экзамены на отлично на следующий год ему выделяют дополнительный час занятий на аккордеоне.Поступил в лицей ,лицей очень сильный лучший в городе ,одно напрягает в лицее пятидневка домой только на выходные,каникулы и праздники. Ну посмотрим если не сможет переведем в другую школу,может получится договорится на ночь забирать домой.Муж тоже работает если все будет хорошо планируем в следующем году покупать машину.У Ярика все больше появляется слов,надеюсь к 4 годам начнет болтать.Вообщем вроде все налаживается :-): Лизе на день рождения прокололи уши :-): Вообщем все фотки выложу позже сейчас совсем времени нет. Сегодня выпускной у Владика в садике.
Марина рада за твоего папу ,что все удачно прошло,здоровья ему!

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:50 
Профессор

Екатерина писал(а):
Привет всем! Я устроилась в супермаркет кассиром работаю 3 через 3.Прохожу сейчас комиссию. Владик сдал экзамены на отлично на следующий год ему выделяют дополнительный час занятий на аккордеоне.Поступил в лицей ,лицей очень сильный лучший в городе ,одно напрягает в лицее пятидневка домой только на выходные,каникулы и праздники. Ну посмотрим если не сможет переведем в другую школу,может получится договорится на ночь забирать домой.Муж тоже работает если все будет хорошо планируем в следующем году покупать машину.У Ярика все больше появляется слов,надеюсь к 4 годам начнет болтать.Вообщем вроде все налаживается

Очень рады за тебя и детей, так держать! :bra_vo:
Екатерина писал(а):
Лизе на день рождения прокололи уши

Лизу с Наступившим 9 летием!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :lo_ve: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
У Пашки сейчас сессия,закончится в конце июня.Дальше он планирует ещё устроиться поработать на месяц в Питере.А в августе они с мужем поедут в Египет (одного Пашу я побоялась отпускать,а на всю нашу ораву денег нет).

Пашка молодец :bra_vo: а папе больше повезло, аж 2-ой раз а Египет едет :-) :du_ma_et: :a_g_a: :bra_vo:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1081 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.