Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 22 сен 2018, 14:45

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушение поведения
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 09:56 
Основательница

Изображения: 15
агрессия, самоагрессия,гиперактивность, полевое поведение, беспричинный плач, резкая смена настроения, трудное засыпание и плохой ночной сон . Какими методами и лекарственными препаратами справляться с данной проблемой

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Нарушение поведения
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 20:44 
Основательница

Мой сегодня выдавал такое-аж страшно стало и я скорую хотела вызвать..Вообщем кидался на меня с кулаками и тп...Истерика жуткая была часа на два..а все потому что бабушка его к себе не забрала(плохо чувствовала себя)..да и вообще наверное это осень и обострение...

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:33 
Грандмастер

Изображения: 494
Мария Стрельникова писал(а):
Мой сегодня выдавал такое-аж страшно стало и я скорую хотела вызвать..Вообщем кидался на меня с кулаками и тп...Истерика жуткая была часа на два..а все потому что бабушка его к себе не забрала(плохо чувствовала себя)..да и вообще наверное это осень и обострение...

Может,ему нейролептик нужно сменить,Маш? Есть у тебя возможность сводить его к психиатру,но только к тому,который его не видел никогда....? Так сказать,свежим взглядом оценить и подобрать терапию...В идеале,конечно,в Москву...но в неё ж каждый раз не наездишься,у меня она уже поперёк горла стоит,хоть она и рядом.....

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:03 
Основательница

Да наверное Лен, придеться ехать в столицу..назрело много вопросов..Наши психиатры коррекцию подобрать немогут уже лет 5- как подопытные кролики...Сегодня вроде с утра был нормально-а к обеду опять слезы и сопли...Но уже лучше чем вчера :ti_pa:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:53 
Абитуриент

У нас тоже поведение страдает,с кулаками не кидается,но выводит и без этого так,что повесится охота(((Ко всем прочим неприятным привычкам добавилась грызть одежду,берет передний край пижамы,кофты и давай замусоливать,грудь постоянно мокрая.А еще,совсем перестал какать,полежали в больнице,выписались-результата ноль.Уровень медицины на нуле,разводят руками и ничего не могут поделать!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:27 
Основательница

У нас все как то более или менее..Тьфу.тьфу сглазить боюсь...Я вот что хочу спросить могут ли быть аффективные вспышки связаны как то с эпилепсией...То есть иногда истерика- и он меня вообще как будто не слышит и не видит..Мне как то об этом психиатр сказала что возможно...Кто как девочки относится к лечению нейролептиками транквилизаторами...??? Мы кучу испробовали -эффекта ноль...Эффект появляется тогда когда пьем что то для сосудов..Получается что какая то часть его агрессии и тп. проявления от плохого самочувствия?Скорее от части да...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:39 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Маша,у мой Лизе бывает внезапная агрессия,в Москве врач сказала ,что это тоже проявление эпилептического приступа :-( нейролептики транквилизаторы нам как то пытались подобрать не один не подошел. Сейчас славу богу очень редко бывает агрессия,а раньше было очень часто и дралась,и в истерику впадала,и могла плакать часа на 2. По поводу нейролептиков транквилизаторов мне психиатр сказала,что те кто пьют противосудорожные очень сложно подобрать.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:49 
Основательница

Вот и мы мучаемся этим "подбором", печень уже скоро не выдержит(хоть и постоянно что то пьем для поддержки)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:53 
Изобретатель и рационализатор

Изображения: 25
Мария Стрельникова писал(а):
Вот и мы мучаемся этим "подбором", печень уже скоро не выдержит(хоть и постоянно что то пьем для поддержки)

А у нас в медицине всегда так одно лечим,другое калечим.
У нас поджелудочная садиться сахар то высокий,то низкий :-(
Маша ,а у Влада всегда было такое поведение или в переходном возрасте хуже стало. Очень боюсь переходного возраста.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 08:38 
Основательница

Кать, Влад не всегда был такой- это все у нас пошло лет с 8 наверное...В раннем детстве была гиперактивность...А так в принципе ничего особого.Я считаю что толчек всему дала эпилепсия- а именно эпистатус

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:04 
Студент

А мой сынок так зажигал недавно и измывался надо мной- я не знала куда себя деть в этот момент. Купи чипсы просит в электричке. Какие чипсы я тебе куплю если их здесь не продают и стал бросаться на меня с кулаками, потом душить и кричать , дай чипсы. А ведь он просто не понимает что чипсы не продают в электричке. В общем думаю : а мне что делать? хоть в землю провались.Очень тяжело было, теперь едем куда -нибудь запасаемся и чипсами и журналами и машинками, потому что он переключается с одной игры на другую моментально дело не доводит до конца, ему нужны постоянно разные игры и развлечения.