Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 17 июл 2018, 00:04

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:44 
Специалист

Дорогие РОДИТЕЛИ-АНГЕЛОВ.Поздравляем всех вас со “ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ РАСПОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ПРОБЛЕМЕ АУТИЗМА”.Который отмечается 2-АПРЕЛЯ..
Пишу заранее,чтобы у всех поднять настроение,к этому празднику.Да,это праздник,потому что информируется люди,а это значит общество понимает проблему Аутизма.
Дорогие родители,желаем всем вам огромного и крепкого здоровья,бесконечного-бесконечного счастья,удачи и терпения.
Это наш день.Ангелочки вы самые красивые,добрые,умные и ласковые на свете.Давайте в наш день поднимем друг-другу настроение.Напишем об успехах наших Ангелочков.
Скажем друг-другу тёплые слова и поддержим психологически.Спасибо друзья вам что поддерживаете морально.Это лучшая терапия для родителей-АНГЕЛОВ.
Мы не можем друг без друга.Я очень горд,что вступил в этот форум.Я среди своих и нам здесь уютно.
И конечно всем РОДИТЕЛЯМ-АНГЕЛОВ нашего сообщества.С которыми не знаком.Но знаю,что вы молодцы.Знайте что вы самые лучшие родители.Дай Бог вам и вашим Ангелочкам здоровья,здоровья,здоровья и опять здоровья.
Ангелочки обязательно вылечится,надо только верить в Бога.И каждый день бороться за них.Тогда и отступит Аутизм.Мы сильнее его.
Родители-Ангелов у нас всё получится.Конечно мы срываемся и не хватает терпения,мы же люди.Многие над нами смеются и пытаються обидеть.Да,очень тяжело.Ну кто говорил что так легко воспитывать Ангелов.Но никогда не теряйте веру в Бога.Бог дал нам близких и друзей,они будут нас поддерживать,у нас будут появлятся силы.Это не крест наш,ни в коем случае.Это Бог дал нам свою милость.Чтобы мы поняли,что на свете есть добро и любовь.Не надо искать причин и говорить почему.Надо жить и не опускать руки.Друзья мы очень счастливые родители,мы просто не замечаем этого.Посмотрите на своего Ангелочка а именно в глаза и вы всё поймёте.Не надо думать что он не такой как все.Он самый лучший.Он ваше сокровище и если мы будем за ним ухаживать,он обязательно будет ярче сверкать.А что бы вселить уверенность вам.Я расскажу вам о нашей победе.
Мы с Ангелочком в прошлом году учавствовали в конкурсе рисунков,был учреждён фондом ДОБРЫЕ СЕРДЦА.Это был всероссийский конкурс.Конкурс к иллюстрации сказок Натальи Абрамцевой.Которая тоже была инвалидом.Она не ходила.Но она не сдалась и писала прекрасные сказки и стихотворение.Я до этого даже не знал об таком человеке.Наш друг из Москвы Ольга Власова,отправила нам журнал.Я впервые узнал что для Аутистов выпускается специальный журнал.Называется “АУТИЗМ И НАРУШЕНИЯ РАЗВИТИЯ”.Такой хороший журнал.Там я прочитал о конкурсе.Но мы так хотели учавствовать,но нам нельзя мы же из другого Государства.Но я не отчаился и написал директору фонду Полегаевой Юлии Геннадьевне.Через месяц пришёл ответ и нам разрешили учавствовать.Потому что доброта не имеет правил и границ.Рисовать начали,но никак не получалось.Он не внимательный.Еле-еле в течение месяца нарисовали.Даже ему помогали.И в последний день отправили.Конечно ожидали чуда и верили.Но через неделю почта вернула наши рисунки,был неправильно написан адрес.Так был расстроен но сдаваться это значит быть слабым.Потом отправил рисунки моему другу и наставнику Ольге Власовой.Которая не поленилась и лично в руки отдала наши рисунки.Ожидание было томительным,но мы верили.И когда нам пришло письмо,что мы заняли 3-место,мы были самыми счастливыми людьми.Нас звали в Москву на церемонию награждения.Мы не смогли поехать в Москву.Просто не хватило денег на поездку.Тогда Юлия Геннадьевна,отправила специальное приглашение нашему Фонду,который помогает детям инвалидом.Лично звонила и просила ,чтобы нам помогли.Но увы Фонд не смог нас отправить,загвозкой стал диагноз моего сына.В перечень болезней оно не входило.Но не подумайте что я расстроился.Не скрою было обидно.Но главное мы победили.И обрели друга в лице Юлии Геннадьевны.Она написала что участие вашего сына сделало конкурс Международным.Не это ли победа дорогие родители.В нас поверили.Сейчас наш Фонд в Ташкенте помогает нам.Разные мероприятия организует,а главное проблема поднимается.Это не только наша победа.Но и всех Аутят.Мне было неудобно кому-то сказать о победе.Знали только родные.Не знаю почему.
И сейчас бы не написал,но в последнее время очень много случаев,когда детей инвалидов отдают в детские дома.Как они могут так.Предавать своё родное.Они не верят в своего Ангелочка.
Сколько случаев есть,Ким Пик страдающей Синдромом-Саванта(Ставший прототипом к фильму Человека дождя).Родителям сказали что он не будет ходить и будет умственно отсталым.Но они не сдались и боролись.И мы знаем,каких высот достиг Ким.Я так восхищаюсь такими родителями.
Верьте в своего Ангелочка и Бог обязательно нам поможет.Не надо отчаиватся,а надо только идти вперёд.
Для всех РОДИТЕЛЕЙ-АНГЕЛОВ,я сочинил стихотворение для праздника.Берегите себя.
Ещё раз с праздником дорогие родители.И не забудьте написать тёплые слова друзьям,которых вы любите и цените.
С глубоким уважением Фархад и Мухаммадали(Ангелочек).

АНГЕЛОЧКИ.

Наступил наш день друзья,
Мы так счастливы,с утра!
Поздравляю милый мой,
Ангелочек-дорогой…

Будем мы всегда с тобою,
Бегать,прыгать,танцевать.
Подожди ещё немного,
Бедешь снова,ты читать!

Для меня ты самый умный,
Драгоценный,милый,добрый.
Я тебя не подведу,
Буду до конца,в бою!

Лада,Максимка,Илюшка
Очень сладкие,как плюшка.
Герман,Ильдар и Анютка,
У них добрая улыбка.

Все мы разные такие,
Любим прыгать,заводные.
Одиночество-среда,
Нам так нравится,всегда!

Ольга,Арзу и Татьяна
Майя,Лена и Оксана.
Стали для нас,как родные
Очень добрые такие.

И научат,и погладят
Никогда нас не обманят.
Только милые слова,
Будут говорить всегда!

Многое мы перетерпим,
Перетерпим боль и страх.
Ты не плачь мой Ангелочек,
Бог нам даст,надежды лучек.

Проклинать судьбу не надо,
Обижаться на весь мир.
Милый друг,доверься Богу
И поверь в свою мечту!

Поздравляем с днём Добра,
Мы так верим в чудеса.
Будьте счастливы родные,
Ангелочки-дорогие…

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ АНГЕЛОЧКИ

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:55 
Грандмастер

Изображения: 494
Спасибо,Фархад!Такие замечательные слова!Спасибо тебе друг! Счастья тебе и всей твоей семье!А Мухаммадали-здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Профиль Персональный альбом