Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 26 май 2018, 06:34

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:52 
Папка

Изображения: 54
Я наверное не с могу зайти больше в интернет, на этой неделе.
Мухаммадали опять заболел. Но я хочу вас поздравить, с наступающим "Всемирным днём детей", который отмечается 20-ноября. Мой любимый праздник. В этот день ассамблея ООН приняла в 1959 году декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка, где дети не разделяются на здоровых и инвалидов. Все они равны. Это очень правильно.
И в предверии этого праздника, у нас есть хорошая новость. Пройдите по этой ссылке http://www.klepa.ru/index.php?name=News ... e&sid=2350

Они так нас обрадовали. Мы заняли 2-место. И самое приятное мы нарисовали рисунок и эмблему для Паралимпийских игр в Сочи-2014. Мы хотели чтобы люди не забывали и о них. Ведь Олимпиада и для них тоже.

Удачи и здоровья вам. Я попозже напишу. Мы обязательно выстоим и победим.

С уважением и теплом,ваши друзья Фархад и Мухаммадали(Ангелочек)

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:18 
Профессор

Изображения: 7
[size=150]И Мы с Ксюшей Поздравляем[/size] С ПОБЕДОЙ!!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 08:48 
Папка

Фархад и Мухаммадали (Ангелочек) писал(а):
Здравствуйте.

У нас хорошая новость - вышла в свет наша первая сказка. Мы участвуем в одном конкурсе: им понравилась наша сказка.

Мы очень обрадовались. Вот ссылка - прочитайте и если у вас в душе станет тепло, то мы будем очень рады: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P ... stId=31332

Будьте всегда здоровы и счастливы.
С уважением и теплом ваши друзья Фархад и Мухаммадали (Ангелочек)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:59 
Основательница

Изображения: 15
Какая хорошая сказка.
Вот только она так мне напомнила нашу реальность, где судят по внешности и каким-то недостаткам и любят только "правильно созданных".
А для того чтобы тебя полюбили такого, какой ты есть - необходимо что-то делать.

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:09 
Папка

Muhammadali Tolipov писал(а):
Здравствуйте Рома.Сегодня “Международный день инвалида”.Который отмечается 3-декабря.Это хороший повод поднять тему инвалидности у детей.В преддверии этого праздника,нам пришла хорошая новость.Я участвовал в конкурсе рассказов “Мой любимый чудик”.Надо было написать смешную или грустную историю про нашего чудика-малыша.Я отправил свой рассказ,стихи,фотографию и рисунок. И вот сегодня пришло письмо от Натальи Клишиной(организатор конкурса),что нам присудили первое место..Если честно,то не ожидал что всем понравиться и нас поддержут.Мы очень рады.И дело не в победе и призах,а то что люди начинают понимать проблему и узнавать побольше о таких детках.Я хочу посветить эту победу-нашему форуму,Максимке,всем детям с инвалидностью и конечно родителям особенных детей.
Вот ссылка:

http://mother-and-baby.ru/nagrazhdenie- ... yiy-chudik

Да,очень тяжело растить особенного ребёнка,это бессонные ночи,постоянные слёзы и уныние.НО,они всё для нас,мы не можем без них.И в этот день,я хочу сказать-“Что вы самые лучшие и мы вас очень любим,наши особенные Ангелочки”.Когда Мухаммадали сильно заболел и температура не падало,нам с женой было страшно и больно.Потому что мы не можем без него.Мы его любим и всегда будем любить,пока бьётся наше сердце.

В этот день нас пригласили на праздник в наш Реабилитационный центр.Кроме этого приглашают в школу.Конечно пойдём,думаю сможем немножко усидеть.Хотел сказать вам и Лене,огромное спасибо,что поддерживаете нас.Ведь вы помогаете нам.Для нас это важно.Желаем вам здоровья,здоровья и ещё раз здоровье.

У меня есть одно высказывания,которое придумал сам.

Инвалидность-это не тёмная бездна уныния,а чистое море любви и доброты.

Ещё раз с праздником,дорогой наш друг.

С теплом Фархад и мой Ангелочек Мухаммадали!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:53 
Папка

Цитата:
Здравствуйте! Вчера по телевизору увидел рекламу фильма про аутиста и вообще про нашу жизнь. Сразу вам пишу, пожалуйста, посмотрите этот фильм. Фильм называется “Антон тут рядом” режиссёра Любови Аркус, очень доброго и понимающего человека. Очень горд, что знаком с этим человеком. Фильм будет показан в пятницу 5-апреля, по Первому каналу в 23-00. Перед фильмом будет программа Александра Гордона “Закрытый показ” про этот фильм и будут обсуждения этого фильма. Мы звали Любовь в Ташкент, чтобы и у нас продемонстрировать этот глубокий и нужный фильм. Но у неё много дел, очень рад, что теперь будет премьера по телевидению. Обязательно посмотрите друг.
Это конференция первая ласточка и я буду стараться идти вперёд. Я рад что вы с нами.

И отправляю вам ссылку о нашей конференции. Где я выступал с докладом. И конечно информация о нашем мероприятии. Я назвал акцию "ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ РЕБЁНКУ С АУТИЗМОМ".Там есть фотографии с участием Ангелочка и меня.

http://www.anons.uz/article/society/8930/

Здоровья и удачи вам.

С теплом Фархад и Мухаммадали Ангелочек!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 05:07 
Основательница

Изображения: 15
Не успела посмотреть.
Вот в интернете нашла этот фильм

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:13 
Папка

Цитата:
Здравствуйте. Сегодня вышла маленькая статья о моём сыне Мухаммадали, где он участвовал в конкурсе рисунков. Я вам отправляю отсканированную страницу журнала. Можете почитать и узнать о нас побольше. Ещё раз вам большое спасибо. Дай Бог вам здоровья и счастья.
С теплом Фархад и Мухаммадали Ангелочек.

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 11:19 
Папка

Цитата:
Здравствуйте. Сейчас пришло известие о конкурсе рисунков "Чистая вода-здоровая семья".Ангелочек занял почётное 5-место, среди стольких работ. Мы просто не ожидали. Мы теперь отличники. Вы же знаете, для нас важна не победа, а главное участие и быть вместе со здоровыми детьми. Это шанс социализироваться и показать, что особенные дети, могут многое. И что радостно, теперь у нас будет фотоаппарат. За 5-место присуждается. У нас не было фотоаппарата. Просто не верится. Спасибо что были с нами и поддержали нас. Аутисты достойны жить как все дети и мы будем идти вперёд. Бог с нами!
Вот ссылка:
http://myday.uz/nestle/
Мы в разделе от 6 до 9 лет.
Желаем удачи и здоровья вам Спасибо друг.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:46 
Папка

Цитата:
Здравствуйте. У нас есть хорошая новость. Вчера вечером пришло письмо от организаторов Международного юбилейного конкурса "О СПОРТ, ТЫ-МИР". Посвящённый к белой Олимпиаде в Сочи-2014. Вот ссылка:
http://www.bilingual-online.net/index.p ... =6&lang=ru

Даже категория «Вера и надежда» ,говорит о многом. Чтобы люди не сдавались, несмотря ни на что. Вы знаете, мы хотели чтобы люди принимали не только как Олимпийские игры, но и как Паралимпийские игры в Сочи-2014. Наш рисунок был в поддержку самых добрых талисманов Паралимпийских игр, это конечно, Лучику и Снежинке. Ведь особенные дети и люди, имеет право жить как все. Вчера был "Международный Олимпийский день", и такой подарок. Честно не ожидали, что нас так поддержат, оценят и поймут. Ведь Паралимпийские игры- это душа Олимпийских игр. Наша мечта с Ангелочком, тоже стать Паралимпийскими чемпионами по плаванию, и мы гордились этим. Мухаммадали так любит воду и особенно бассейн, это шанс найти своё место в этой жизни. Пока мы просто балуемся, но верим в Бога, что наша мечта сбудеться. Вода его стихия, пока нам тяжело в учёбе и среди детей, но в воде он всё забывает. Сейчас нас ждёт комиссия о предоставлении домашнего обучения. Немного страшно, он так не любит эти процедуры. Но будем стараться, держите за нас кулачки. Очень рады, что среди стольких детей, нас заметили и понравилась идея. А здесь находится наш рисунок.

http://vneshkolnik.ru/vgallery.php?cid= ... 7&group=-1

Спасибо, что вы с нами и всегда нас поддерживаете. Удачи и здоровья вам и вашим близким.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:55 
Специалист

Рома спасибо что быстро реагируете.Я рад что могу делиться с вами и Леной. Ну и конечно со своим родным форумом. Мы очень рады. Главное не терять надежду и верить в Бога.Спасибо всем за поддержку.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:03 
Папка

Фархад, это самое маленькое, что я могу сделать.

Вы - молодцы!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:05 
Специалист

Спасибо огромное :-):