Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 21 янв 2018, 06:34

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дашенька
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 11:23 
Абитуриент

Доброго Вам всем утро!! Мне нужна ваша помощь!! Лучше сказать поддержка!!

Зовут мою дочурку Даша , она уже совсем взрослая 16 лет , диагноз, остаточные явления ДЦП, гидроцефалии , ЗУР, ЗПР, и около 6 лет назад были единичные приступы эппилепсии , но это все диагнозы, просто ребёнок душа и радость всех нас, но вот последние 2 года начались сильные истерики , не спит по ночам только с нами и то по часа 3,4, это конечно не постоянно , но нет сил, простите я прекрасно понимаю, что у всех у вас тоже проблемы , но подскажите пожалуйста , что можно сделать, самое смешное , что мы живем в Германии , я была у невропатолога у психотерапевта , ответ один, переходной возраст , смотрите дальше . Обратилась к нашему старому врачу в России она смогла передать альпрозолам, но это только когда истерику не остановить, но это ведь не выход из ситуации. Она сама очень уставшая, и практически постоянно на взводе. Говорит что боиться , чего не могу понять , так как сильнвые проблемы с речью. Может вы могли бы подсказать , не медикаментозные методы так как , жду опять визита к врачу, а это только в мае!

Заголовок сообщения: Re: Дашенька
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 18:46 
Основательница

Изображения: 15
Добрый день.
А придумайте иной способ узнать в чем её страх.
Возможно она сможет нарисовать... (сложно делать больше предположений, так как не знаю, что она может, а что нет).
А насчет переходного возраста, то в этом тоже есть доля истины, так как гормональные фоны очень сильно влияют на течение заболеваний. Мне об этом врач рассказывал, когда сынок еще мелким был. По крайней мере в этом случае есть надежда, что обострение прекратится после нормализации гормонального скачка.

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Дашенька
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:39 
Абитуриент

Таисия , спасибо большое за ответ , да я разговариваю с ней и мы пытались нарисовать страх и она понимает, что я хочу, но пока нет сдвигов. Сегодня ьыли у врача , ЭЭг в норме , он говорит, что это связанно с задержкой в развитии и ее возрастом , назначил страттеру , может у вас есть у кого нибудь опыт в приеме данного препарата . Спасибо вам всем