Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 24 июн 2018, 18:53

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:28 
Абитуриент

Доброго времени суток, замечательные родители и их не менее замечательные детки!

Эти слова для своего обращения я выбрала не случайно!
Дело в том, что сам факт того, что родители деток с СД оказались на этом форуме уже говорит о том, что они замечательные! Ведь им не безразлична судьба и здоровье их детей! Сами же детки прекрасны уже потому, что они детки!

В своем обращении я бы хотела обратить внимание родителей на проблему нарушения слуха у детей с СД.

Данная патология связана с присущей СД неврологической симптоматикой и осложняется высоким процентом врожденных и приобретенных лор-заболеваний, способных привести к потере слуха.

Меня зовут Мария, я являюсь сотрудником Российского научно-практического центра аудиологии и слухопротезирования и предлагаю Вам абсолютно БЕСПЛАТНО проверить слух Вашего ребенка на базе нашего центра (м. Сокольники, м. Выхино).

Таким образом мы с Вами сможем убедится в отсутствии указанной выше патологии или помочь деткам, ее имеющим!
Не думаю, что есть необходимость объяснять, что для них это имеет крайне важное значение!

Если Вас заинтересует мое предложение, пишите об этом на форуме (оставив свои контакты), на электронную почту Kabinet1433@gmail.com или звоните по тел. +7(903)507-09-57 в целях уточнения конкретики!

С наилучшими пожеланиями, уважением и на связи...