Форум для общения родителей, воспитывающих детей-инвалидов

Обмен опытом в уходе, воспитании, обучении. Также ждем неравнодушных к проблемам "особых" деток людей
Текущее время: 18 сен 2018, 19:43

Для регистрации на форуме отправьте свои Фамилию и Имя, а также желаемый логин и пароль, на почту GOD@KeyToWeb.RU

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:56 
Основательница

бывает..тяжело бывает....И срывы бывают..Особенно когда агрессия у него проявляется...могу наорать дать ремня,уйти в комнату и заплакать от бессилия...Через пять минут у влада психоз проходит и идет со мной мириться..Я поражаюсь-мой сын бывает умнее меня..И многое прощает...."мамочка ну прости меня"...и вместе ревем ...

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:29 
Основательница

Изображения: 15
Ох, Машуля, хорошая моя, дай Бог тебе сил побольше и терпения. Ведь кроме тебя, кто еще может так любить и заботиться о ребенке. :ki_ss:

Гурбатулы Бердымухаммедов у Тапирбергена Бердонгарова украл кораллы...)))

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:31 
Основательница

Да и всем нам, девченки. Мы же силы черпаем от любви к нашим деточкам ненаглядным.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:30 
Студент

марина писал(а):
Однажды был сильный срыв, сама не могу до сих пор себя простить. :-( Одно время у Ксюшки был смех без причины. Так вот я её ругаю,а она смеётся... так взбесило...лупила,кричала, а у неё смех уже до боли... :cry_ing: Я же её ещё больше покалечить могла... потом просто обняла поцеловала и всё.... успокоились и расплакались, ещё прощения просила глупенькая, а за что??? :cry_ing: за то, что мама такая... :ps_ih: ?

Просто, я вроде семейный человек, а борюсь со всем этим одна...очень тяжело бывает... :-(

может тоже закурить.... :-)

Да тоже была подобная ситуация после чего я перестала вообще психи свои перед ним показывать. Я ему купила игровую приставку а он ее на след.день куда-то дел.Ну я его целый день проклинала и ругала его потому что он не может объяснить и сказать где она лежит. После того случая я себя проклинала . Да и он тоже просил прощения сам видимо от испуга. Сейчас успокоилась и заметила что когда я спокойнее он тоже просто золотой мальчик. Плачу часто, виню себя что не наблюдала у врачей а теперь только когда ему уже 6 лет скоро видно и заметно что он отличается от обычных людей. Хочу все узнать о его диагнозе чтобы глубже узнать в чем он нуждается. Хочу оберегать его всегда и понимаю что раз так случилось значит я с ним всегда и повсюду и если он особенный значит и я к нему по-особенному отношусь. А помогло ? Ну конечно же его любовь и то что он в ней нуждается в первую очередь от меня, как можно бросить своего ребенка? И сигареты стала тоже курить-все собираюсь бросить, но понимаю что пока такой невроз что лучше я пока буду курить.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:18 
Основательница

Я хочу немножко поделиться с вами, девочки.
После выписки из больницы мы с мамочками поддерживаем связь. С некоторыми встречаемся. И время от времени мы получаем печальные смс-ки от одной из нас....
Недавно снова получила смс что очередной ребенок умер. Я не буду описывать тот леденящий душу и сердце страх, оказаться в числе тех мамочек, которые пишут такие смс.
Но из знакомых, с которыми мы лечились, детишек почти не осталось. И это так страшно.
И вот в такие минуты я особенно остро понимаю, что: Пусть мой ребенок будет хоть каким! Лиж бы был рядом.
Вот что придает силы: "он живой..., он рядом..."

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 09:19 
Грандмастер

Изображения: 494
Да,Таюсь,самое ценное-это чтобы все родные были живы,а уж здоровы..тут по обстоятельствам,многое можно победить,исправить..А вот смерть исправить нельзя..

Дай бог,чтобы все наши близкие и родные,наши детки жили долго-долго и счастливо! :ki_ss: